Unternehmen

Unternehmen Schmid Storen AG Team

Team

Markus Schmid
Markus Schmid

Markus Schmid

Geschäftsführer Inhaber Schattenmacher
T: 031 911 00 12
markus.schmid@schmidstoren.ch

Manuela Schmid
Manuela Schmid

Manuela Schmid

Buchhaltung / Personal
T: 031 911 00 12
manuela.schmid@schmidstoren.ch

Andreas Glauser
Andreas Glauser

Andreas Glauser

Technischer Sachbearbeiter / Projekte / Verkauf
T: 031 911 00 12
andreas.glauser@schmidstoren.ch

Renate Burkhalter
Renate Burkhalter

Renate Burkhalter

Administration
T: 031 911 00 12
renate.burkhalter@schmidstoren.ch

Manuela Rohrbach
Manuela Rohrbach

Manuela Rohrbach

Disposition
T: 031 911 00 12
manuela.rohrbach@schmidstoren.ch

Matthias Wyssmüller

Leiter Betrieb
T: 031 911 00 12
matthias.wyssmueller@schmidstoren.ch

Simone Born
Simone Born

Simone Born

Administration
T: 031 911 00 12
simone.born@schmidstoren.ch

Lars Reiniger
Lars Reiniger

Lars Reiniger

Technischer Support / AVOR / Smart Home Experte
T: 031 911 00 12
info@schmidstoren.ch

Benjamin Sengsouvanh
Benjamin Sengsouvanh

Benjamin Sengsouvanh

Montage
T: 031 911 00 12
info@schmidstoren.ch

Rémy Twerenbold
Rémy Twerenbold

Rémy Twerenbold

Montage
T: 031 911 00 12
info@schmidstoren.ch

Pascal Schmid
Pascal Schmid

Pascal Schmid

Metallbauplanung / Projekte / CAD
T: 031 911 00 12
pascal.schmid@schmidstoren.ch

René Vogt
René Vogt

René Vogt

Logistik
T: 031 911 00 12
info@schmidstoren.ch

Christian Rappo
Christian Rappo

Christian Rappo

Produktion/Montage
T: 031 911 00 12
info@schmidstoren.ch

Daniel Stebler
Daniel Stebler

Daniel Stebler

Montage
T: 031 911 00 12
info@schmidstoren.ch

Emir Sen
Emir Sen

Emir Sen

Montage
T: 031 911 00 12
info@schmidstoren.ch

Stefan Hunziker Storen Reparatur Bern Experten
Stefan Hunziker Storen Reparatur Bern Experte

Stefan Hunziker

Technischer Sachbearbeiter Verkauf Projekte Digitalisierung
T: 031 911 00 12
info@schmidstoren.ch

Severin Ortner Storen Reparatur Bern Beratung
Severin Ortner Storen Reparatur Bern

Severin Ortner

Service / Reparaturen
T: 031 911 00 12
info@schmidstoren.ch

Yanick Röthlisberger
Yanick Röthlisberger

Yanick Röthlisberger

Montage
T: 031 911 00 12
info@schmidstoren.ch